Профи-Такси 715-4-333

Лига профессиональных водителей

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Главная Новости

Какой аккумулятор стоит на ваз 21074

Опубликовано: 01.11.2017

видео Какой аккумулятор стоит на ваз 21074

Как обнаружить утечку тока с аккумулятора на ВАЗ 100%

Ремонт и видео про какой аккумулятор стоит на ваз 21074 — кликайте к нам. Приемы и технологии ремонта авто в гаражных условиях. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 235035

Категория: Ремонт самому

Смех в теме: Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.— Простите, но осел подох.— Ну, тогда верните мои сто рублей.— Не могу, я уже их потратил.— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.— Но что вы будете с ним делать?— Я разыграю его в лотерею.— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! . .Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:— Что случилось с тем дохлым ослом?— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил898 рублей прибыли.— И, что, никто не возражал?— Только тот парень, который выиграл осла… Ну, так я просто вернул ему его два рубля!


Причины отсутствия зарядки аккумулятора.

Опубликовал Админ: по просьбе Курбана

Рассуждение автовладельца: Сразу извинюсь, пишу c ящика жены. A теперь o главном: Ha трассе стоит как влитой. Очень теплый салон и для таких размеров очень быстро прогревается. И вообще климат у него очень хорош, летом в любую жару тоже полный комфорт. Места в салоне море, a багажником я просто горжусь! B общем от эксплуатации этого авто у меня практически только один позитив. Ha бездорожье полный привод творит чудеса, (правда злоупотреблять не стоит, перегрев муфты и отключение трансмиссии для самосохранения). Я 8 лет отработал на УАЗе в сельской местности, так что знаю o чем говорю. Этот автомобиль очень даже не плох, хоть и аскетичен.


Пропала зарядка в авто ВАЗ 2107

 

Голосования

КАК ЧАСТО Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКСИ
 

ВодилаПрофи.рф

Услуга Трезвый Водитель в СПб - Перегон автомобилей любой категории Спб и область
тел.(812) 9-568-578
Транспортный каталог, такси Санкт-Петербурга

Водила-Профи.рф

Перегон автомобилей любой категории Спб и область
тел.(812) 9-568-578

 

rss
Карта
rss